
Нож складной Stiletto KC5051 Kissing Crane
1 370 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладки рукояти пластик. Сталь 440ST достаточно хороша для ежедневного использования, она идеально принимает заточку, и является более устойчивой к коррозии, чем другие стали из этого вида.
Оптимальная твердость, достигнутая закаливанием 56-57 HRC.
Характеристики:
- Длина ножа: 225 мм
- Длина клинка: 102 мм
- Ширина клинка: 14 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Тип замка: Back lock
- Масса: 100 г
- Материал рукояти: пластик
- Отверстие для темляка: нет
- Карманная клипса: нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiletto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








