
Уценка. Нож CRKT Renner Neckolas 2391, orange
496 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Товар с витрины, клинок имеет потёртости. Оплата при получении по авансу.

Нож из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Не смотря на свою компактность, нож очень удобно сидит в руке. Цельнометаллическая конструкция фуллтанг. Накладки рукояти - G10, стянуты штифтами из нержавеющей стали и вставкой в виде кольца для пальца. Благодаря такой скелетной конструкции нож весит всего 74 грамм.
Характеристики:
- Общая длина - 135 мм
- Длина лезвия - 47 мм
- Ширина лезвия - 26 мм
- Толщина лезвия - 1.5 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - G10
- Материал ножен - пластик
- Масса ножа - 74 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Вес ножа | 74 г |
| Длина ножа | 135 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴





