-8%

Нож складной трансформер Columbia Т-2016, танто, черный\золото
625 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-2016-b
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож трансформер COLUMBIA USA Т-2016 танто имеет необычный способ раскладки. Конструкция ножа предполагает максимальную защиту от складывания. Вероятность того, что нож сложиться в руке минимальная. Очень острый, стильный и удобный в использовании нож, сделанный 440 стали. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в походе, туризме или рыбалке. Есть ножи с аналогичной раскладкой в другом исполнении.
Характеристики:
- Длина ножа: 20,3 cм
- Длина клинка: 8.2 cм
- Толщина клинка: 3 мм
- Длина в сложенном состоянии: 12,4 см
- Мареп стали: 440
- Клипса: присутствует
- Материал чехла: нейлон
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Длина ножа | 20.3 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








