В продаже есть также вариант с белым клинком, наличие проверяйте на сайте.
SOG Provider FX - это надежный тактический нож, созданный для профессионалов и энтузиастов.
Благодаря прочному лезвию, эргономической рукоятке и компактному дизайну, он идеально подходит для выполнения различных задач.

Лезвие из стали 8Cr13Mov толщиной 3,2 мм хорошо держит заточку.
Конструкция клинка Full-Tang.
Нож оснащен компактными пластиковыми ножнами со съемной металлической застежкой, которые легко крепятся к снаряжению или ремню, обеспечивая безопасное хранение и быстрое извлечение.
Характеристики:
- Длина ножа: 210 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Ширина клинка: 34 мм
- Толщина клинка: 3,2 мм
- Масса: 127 грамм
- Сталь: 8Cr13Mov
- Материал рукояти: пластик
- Материал чехла: пластик
- Отверстие для темляка: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








