Нож Full-Tang FOX - универсальный нож на каждый день.

Характеристики:
- Длина ножа: 237 мм
- Длина клинка: 115 мм
- Ширина клинка: 31 мм
- Толщина клинка: 3,7 мм
- Масса: 163 грамм
- Сталь: 5Cr13MoV
- Материал рукояти: резина
- Материал ножен: нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 237 мм |
| Вес ножа | 163 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





