+bonus

Нож нескладной Browning 208, рукоять рог (+подарок)
1 490 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В подарок складной нож Browning.

Нож Browning 208 - это стильный и практичный нож, который комплектуется нейлоновыми ножнами с кожаной петлей. Нож очень хорошо и надежно сидит в руке за счет эргономичной рукояти. Клинок выполнен из стали 8Cr13MoV со сквозным нанесением бренда Browning, которая была изготовлена в конце 60 х в США и зарекомендовала себя как износостойкая и прочная сталь. В ноже - сплошной клинок вдоль всей рукояти.

Характеристики:
- общая длина - 213 мм
- длина клинка - 100 мм
- толщина клинка - 3,5 мм
- ширина клинка - 27 мм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- масса - 182 грамма
- материал накладок - рог буйвола
- материал ножен - нейлон/с кожаной петлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 213 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 181 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 221 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




