
Распродажа. Нож складной EMERSON 2008, 8Cr13MoV, G10, черный
715 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распродажа. Отсутствует коробка, клипсаи клинок имеет незначительные потёртости. Нож исправный, клинок заточен.
Оплата: при получении по авансу \ полная предоплата.
Нож складной EMERSON - достаточно качественный и крепкий нож, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента. Заточка полусерейтор облегчает рез канатов и строп. Серрейтор плавный и не мешает при обычном резе. Имеется карманная клипса и отверстие под темляк.

Характеристики:
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - G10
- Длина ножа: 220 мм
- Длина в сложенном состоянии - 130 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Толщина обуха: 3,5 мм
- Ширина клинка: 28 мм
- Масса ножа - 155 гр
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - присутствует
- Материал чехла - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerson |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.13 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴





