
Нож брелок Boda Mini с карабином
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Boda Mini, компактный и удобный карманный нож. Его можно использовать как карманный городской нож, так же как брелок на ключи, не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Накладки рукояти выполнены из дерева.

Характеристики:
- Марка стали - 440
- Твердость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Длина ножа: 134 мм
- Длина в сложенном состоянии - 75 мм
- Длина клинка: 55 мм
- Толщина обуха: 2.2 мм
- Ширина клинка: 15 мм
- Масса ножа - 55 грамм
- Тип замка - без замка
- Клипса - отсутствует
- Материал чехла - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Вес ножа | 55 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







