Нож Smith&Wesson - красивый туристический нож. Нож укомплектован нейлоновыми ножнами. Удобно крепится на поясе при помощи ножен. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки. Красивый яркий полезный подарок для любого мужчины.
Характеристики:
- Марка стали - 7cr13MoV
- Твердость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - резина
- Длина ножа: 265 мм
- Длина клинка: 148 мм
- Толщина обуха: 4.1 мм
- Ширина клинка: 29 мм
- Масса ножа - 232 гр
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 232 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 148 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 273 г |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




