
Нескладной Охотник 65Х13, 270мм, дерево, чехол нейлон
655 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Охотник. Клинок из нержавеющей стали 65х13, режущая кромка дополнительно подправлена до необходимой остроты.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают лёгкость реза. Длинный тонкий клинок отлично справляется с нарезкой продуктов. Монтаж рукояти сквозной.

Удобный и лёгкий. Это аналог кухонного ножа на природе или на даче. Подойдёт для похода, пикника а так же для рыбалки, и других выездов на природу. Чехол выполнен из нейлона по типу кордуры, плотный по структуре.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 270 мм
- Длина клинка - 146 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 33 мм
- Масса - 167 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево/сталь
- Монтаж рукояти - сквозной
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 167 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 198 г |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




