Нож фиксированный Columbia - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.

Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 250 мм
- Длина клинка - 130 мм
- Толщина клинка - 3,1 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Масса - 134 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 134 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴





