
Уценка. Нож нескладной Орел 65Х13, FB1828, травление, дерево
455 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Дефект рукояти. Подробности уточняйте у менеджера.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Нож фиксированный Орел - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.

Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 275 мм
- Длина клинка - 142 мм
- Толщина клинка - 3,6 мм
- Ширина клинка - 35 мм
- Масса - 176 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 176 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




