Нож фиксированный Пантера - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.

Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 255 мм
- Длина клинка - 133 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Масса - 183 грамм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость клинка - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 183 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 213 г |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





