Оригинальный нескладной нож Sanrenmu S718-2, сатин, койот.

Качество изготовления на высоком уровне.
Широкий клинок с высокими спусками. Конструкция рукояти фуллтанг. Тонкие ножны из пластика.
Характеристики:
| Общая длина | 220 мм |
| Длина клинка | 101 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Ширина клинка | мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27N |
| Твёрдость стали HRC. | 56-58 ед |
| Материал рукояти | G10 |
| Материал ножен | ABS plastic |
| Вес в ножнах | 211 грамм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






