
Нож складной Browning 337, флиппер, сатин
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR337
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Browning 337 - удобен, практичен и изготовлен из качественных материалов и привлекательным внешним видом. На лезвии имеется сквозной фирменный логотип в виде головы оленя.

Удобный "язычок" на линейном замке, позволяющий быстро и без усилий складывать клинок. Стальная рукоять, накладки из дерева.
Клинок имеет флиппер для удобства и облегчения открывания клика.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 200 мм
- Длина клинка - 89 мм
- Ширина клика - 27 мм
- Толщина обуха - 2,9 мм
- Масса ножа - 204 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь, дерево
- Клипса - есть, не переставляемая
- Темлячное отверстие - есть
338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 204 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






