
Нож складной Нокс Майор D2, на подшипниках, D2, china
1 060 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии в черном клинке, наличие уточняйте!
Складной нож Нокс Майор Black на подшипниках, сталь D2, Китай.

Рукоять эргономически выгодной формы с рифлеными нескользящими накладками из сверхпрочного материала из G10 обеспечивает цепкое удержание ножа даже в мокрой руке.
В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом. Отличный вариант для подарка.
Характеристики:
- Длина ножа: 232 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Толщина обуха: 3,2 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Вес ножа: 151грамм
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10
- Клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 23.2 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 151 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 151 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴







