Requiem - это универсальный полноразмерный тактический нож от итальянской компании Extrema Ratio.
Нож отличается хорошей коррозийной стойкостью и отлично затачивается.
Прямая рукоять из гладкого пластика, с фирменной прямоугольной выемкой с обеих сторон в передней части.

Рукоять закреплена винтом по центру на полноценный сужающийся хвостовик, который проходит рукоять навылет и образует стеклобой.
Характеристики:
- Длина общая: 235 мм
- Длина клинка: 117 мм
- Толщина обуха: 3.6 мм
- Ширина клинка: 22 мм
- Марка стали - 420HC
- Твердость – 58 ед. HRC
- Материал рукоятки - ABS Plastic
- Материал ножен - ABS Plastic
- Вес без чехла - 88 гр
- Вес ножа в чохлі - 117 грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 88 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴






