Отлично подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента. Для удобства открывания на обушке имеется шпенек. Рукоять ножа изготовлена из анодированного алюминия, благодаря чему нож исключительно легок.
Характеристики:
- Длина общая: 197 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Толщина обуха: 2.9 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - алюминий
- Материал ножен - отсутствуют
- Клипса - присутствует
- Вес ножа - 115 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






