Ножи фирмы Columbia - это недорогие, но достаточно качественные ножи. Модель 267 компактная, удобная и очень красивая. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется отверстие для темляка. В комплекте чехол из нейлона для ношения на ремне.

Характеристики:
- Длина общая: 163 мм
- Длина клинка: 70 мм
- Толщина обуха: 2.3 мм
- Ширина клинка: 18 мм
- Марка стали - 440С
- Твердость – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - сталь/акрил
- Материал ножен - нейлон
- Тип замка - Back lock.
- Клипса - отсутствует
- Вес ножа - 99 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 163 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Вес ножа | 99 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴






