
Нож складной Boker 428, 19см, 440, liner lock, стальной
720 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож средних размеров. Своей компактностью он подходит как для городского ношения, кемпинга, рыбалки, охоты и др.
Блокировка клинка осуществляется замком Liner lock.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. В рукояти имеется отверстие для темляка.

Характеристики:
- Длина общая: 190 мм
- Длина клинка: 82 мм
- Толщина обуха: 2.9 мм
- Ширина клинка: 24 мм
- Марка стали - 7Сr13MoV
- Твердость стали – 55-56 ед. HRC
- Материал рукоятки - сталь
- Тип замка - liner lock
- Материал ножен - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Вес ножа - 129 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Вес ножа | 129 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





