
Нож складной Browning Vampire, разноцветный градиент
565 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной флиппер Browning. Хорошее качество сборки, лезвие остро заточено. Прочный и удобный.
Нож выполнен в цвете градиент исполнении, очень красивый и элегантный. Просто хороший подарок для мужчин.

Преимущества складного ножа в том, что он компактный и его можно свободно носить в кармане.
Характеристики :
- Общая длина - 202 мм
- Длина клинка - 82 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 2.7 мм
- Масса ножа - 212 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 55-57 ед HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 212 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴






