
Нож складной инерционный Boker C082, флиппер
585 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Boker - это необычный по дизайну складной нож. Рукоять сделана из стали. На накладках деревянные вставки. Для открытия ножа можно использовать флипп или шпенёк.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали марки 440 и имеет твердость в 56 единиц по шкале Роквелла. Фиксацию клинка обеспечивает замок Liner-Lock. Для удобного ношения на кармане штанов есть клипса.
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 208 мм
- Длина лезвия ножа - 91 мм
- Длина в закрытом состоянии - 117 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка: 2,8 мм
- Тип замка - Liner-Lock.
- Клипса: съемная
- Марка сталь - 440
- Твердость - 55-56 HRc
- Вес - 230 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker Magnum |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 208 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





