Ножи в 3-х цветах, наличие цветов уточняйте!

Шип, его компактные размеры позволяют носить нож на шее или закрепить на снаряжении.
Шейный нож удобен для оперативного применения, подходит для полевых условий и повседневного использования.
Ножнами из ударопрочного ABS-пластика.
Модель комплектуется ножнами из ударопрочного ABS-пластика.
Ножны оснащены отверстиями для различных способов крепления:
Классический вертикальный подвес
Горизонтальный подвес на ремне или снаряжении
Крепление на системе MOLLE
Шейный подвес
Характеристики:
- общая длина - 162 мм
- длина клинка - 76 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,2 мм
- масса ножа - 69 грамм
- масса в ножнах - 96 грамм
- марка стали - 440С
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- материал накладок - ABS-пластик
- материал ножен - ABS-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 162 мм |
| Вес ножа | 69 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴







