Spyderco Enuff 2 – это универсальный нож с фиксированным клинком, созданный для самых разных задач.

Рукоять изготовлена из усиленного стекловолокном материала FRN, обладающего легкостью и прочностью. На конце рукояти расположено отверстие для темляка.
Нож комплектуется прочными пластиковыми ножнами, оснащенными универсальной системой крепления G-Clip.
Характеристики:
- общая длина - 200 мм
- длина клинка - 98 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 3,2 мм
- масса ножа - 105 грамм
- масса в ножнах - 177 грамм
- марка стали - 7Cr13Mov
- твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- материал накладок - FRN (Fiberglass Reinforced Nylon)
- материал ножен - пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Spyderco |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 102 |
| Длина ножа | 200 |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 105 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









