Уценка. Рукоять имеет дефект в виде трещины.
Подробности уточняйте у менеджера!
- Общая длина - 350 мм
- Длина клинка - 215 мм
- Ширина - 42 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Марка стали - углеродистая сталь 420
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Вес ножа - 341 грамм
- Материал рукояти - дерево
- Гарда - латунь
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 350 мм |
| Вес ножа | 341 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 215 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






Отправка с 29 апреля 2026