Разделочный нож, предназначенный для разделки филе рыбы, мяса или птицы. Серрейтор на обухе поможет эффективно очищать чешую с рыбы и перепиливать кости. К-5 – хорошее сочетание функциональности и качества.
Характеристики:
- Общая длина: 310 мм
- Длина клинка: 172 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина клинка: 1,8 мм
- Масса ножа - 115 грамм
- Масса ножа в ножнах - 158 грамм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость: 57-59 HRC
- Материал рукоятки - эластрон
- Материал ножен - АБС-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина ножа | 310 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 172 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 158 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴




