УЦЕНКА. Имеется не критический люфт пятки рукояти.
Оплата при получении по предоплате 100 грн.
Пром оплата с этим товаром не совместима.
Нож нескладной Viking Nordway.
Хорошие плотный чехол из нейлона с застёжкой на кнопке.
Характеристики:
- Общая длина - 260 мм
- Длина клинка - 147 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 2.2 мм
- Масса - 178 г
- Масса в ножнах - 258 г
- Марка стали - 420
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Материал рукояти - резина
- Монтаж рукояти - сквозной
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал ножен | Кордура |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴





