
Уценка №2. Нож складной Пантера, 65Х13, дерево,
460 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Незначительный скол дерева на рукояти. Фото по запросу.
Новая почта - полная предоплата.
Укрпочта оплата при получении по предоплате:
50 грн (тариф Стандарт).
Большой складной нож Пантера (арт. FB629). Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Рууоять выполнена из палисандр. Большой размер и объёмная форма создаёт хорошую эргономику. В конструкции нижней части рукояти встроен небольшой спейсер, который увеличивает её прочность. Имеется отверстие для темляка.

Его можно использовать как автомобильный нож, рабочий городской нож, но более практичный для загородного использования - похода, туризма, рыбалки и др.
Нож укомплектован чехлом из нейлона.
Параметры ножа Пантера:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Ширина клинка - 2,8 см
- Марка стали - 65Х13
- Твердость металла - 56-57 ед. HRC
- Масса - 185 грамм
- Тип блокировки - Liner lock
- Материал рукояти - дерево.
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - нет
- Отверстие для темляка - есть.
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴












