Нож нескладной М390. Рукоять фуллтанг с деревянными накладками.
Отличный туристический нож для пикника, кемпинга и других выездов на природу.
Универсальна форма клинка со спусками от обуха обладает отличными режущими способностями.
Ножны выполнены из кожзама.

Характеристики:
- общая длина - 225 мм
- длина клинка - 112 мм
- ширина клинка - 33 мм
- толщина клинка - 3,3 мм
- масса ножа - 135 грамм
- масса в ножнах - 173 грамм
- марка стали - высокоуглеродистая
- твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- материал накладок - дерево
- материал ножен - кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 135 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 173 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






