
Уценка. Нож складной Boker Plus Bull mini, черный
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА. На клинке есть эстетический дефект, не влияющий на работу ножа.
На фото видно дефект области отверстия.
На фото видно дефект области отверстия.
Пром оплата не совместима.

Нож Boker Plus mini. Клинок легко открывается и закрывается одной рукой. Нож снабжен клипсой не мешающей при захвате.
Клинок блокируется замком лайнер лок. Складывается нож нажатием на кнопку, которая давит на лайнер замка.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 135 мм
- Длина клинка - 55 мм
- Ширина клинка - 32 мм
- Толщина клинка - 2.2 мм
- Сталь клинка - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти - сталь
- Материал ножен - отсутствуют
- Масса - 117 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 135 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



