
Нож складной инерционный Mantis Jyro mini 14,2см
445 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной mantis — это прекрасный инструмент, который станет надежным компаньоном в повседневных задачах и приключениях на природе.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 142 мм
- Длина клинка - 60 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 2.9 мм
- Сталь клинка - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - отсутствуют
- Масса - 87 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantis |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 142 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Вес ножа | 87 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




