Необычайно легкий, небольшой и достаточно практичный ножичек. В складной конструкции имеет осевой подшипник, благодаря которому клинок при раскрытии открывается легко и резко, практически вылетает. Данная модель ножа будет незаменима на природе во время отдыха, рыбалки, охоты, туризма, но так же для повседневной жизни.
На рукояти имеется клипса, благодаря которой нож можно крепить на ремень.

Характеристики:
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Толщина клинка - 2,3 мм
- Ширина клинка - 10 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость - 56-57 HRC
- Материал рукояти - полимер
- Вес ножа - 41 грамм
- Тип блокировки клинка - Liner lock (линейный)
- Клипса - присутствует
- Отверстие под темляк - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 41 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









