Финка — это нож с классическим дизайном и уникальным стилем, сочетающий в себе эстетику и практичность, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Накладки рукояти выполнена из дерева.
В комплекте с ножом идет нейлоновый чехол для ношения на поясе.

Характеристики:
- общая длина - 230 мм
- длина клинка - 98 мм
- ширина клинка - 16 мм
- толщина клинка - 2,6 мм
- марка стали - 65Х13
- твёрдость - 56-57 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- материал чехла - нейлон
- Тип замка - Back Lock
- вес с ножнами - 141 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 141 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴







