Benchmade - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка. Преимущество автоматических ножей в том, что их можно открывать и закрывать одной рукой, а также скорость открытия-закрытия. Клипса - присутствует.

Харакеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии ― 225 мм
- Длина в сложенном состоянии - 130 мм
- Длина клинка ― 95 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка - 2 мм.
- Материал рукоятки ― FRN
- Сталь ― D2
- Твёрдость ― 58 HRC.
- Тип замка ― Double action ― рычаг двойного действия.
- Масса ~ 114 грамм
- Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 114 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







