
Нож складной инерционный Browning B062D, 440, флиппер, сталь\пластик
700 ₴
658 ₴
- Готово к отправке
Нож складной Browning.

Красивый карманный нож с инерционным выбросом лезвия. Клинок подпружиненный и легко выбрасывается при нажатии на флипп. Так же нож можно открыть большим пальцем за шпенёк на клинке.
Клинок ножа сделанный из нержавеющей стали 440С. Зеркальная финишная отделка поверхности лезвия. Спуски начинаются от середины клинка и имеют линзовидную форму, поэтому лезвие обладает достаточно хорошими режущими свойствами.
Рукоять удобной формы с плавными краями. Сделана из нержавеющей стали с пластиковой вставкой с лицевой стороны.
Красивый внешний вид с блестящими поверхностями и узором на рукояти придают ножу определенную харизму. Такой нож будет замечательным подарком не только для любителя коллекционеру ножей. но и для любого мужчины в принципе.
Характеристики:
- Общая длина - 207 мм,
- Длина клинка - 88 мм,
- Ширина лезвия - 20 мм,
- Толщина обуха - 2.8 мм,
- Длина в сложенном виде- 117 мм,
- Масса ножа - г.
- Марка стали - 440C,
- Твёрдость стали - 57-58 ед. HRC
- Тип блокировки - Liner Lock
- Отделка клинка - зеркальная полировка
- Материал рукояти - сталь, пластик
- Клипса - есть, односторонняя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 658 ₴





