Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 215 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса - 144 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь/дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 144 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






