Есть вариант в светлом клинке, наличие уточняйте!
Нож Cold Steel Kobun танто - это японский стиль ножа, имеющий характерную форму клинка, выполнен из нержавеющей стали 440.
Ножны пластиковые, удобны тем, что в любом положении (прямое/перевернутое) нож остается на своем месте и не выпадает. По всей длине ножен предусмотрено несколько отверстий для удобного подвешивания. Носите где удобно: на теле, обмундировании, снаряжении и даже на берцах. Для этого лучше использовать паракорд. Также ножны комплектуются съемной клипсой – уместное дополнение для фиксации на поясе или в кармане.
Характеристики:
- Длина ножа: 248мм
- Длина клинка: 132 мм
- Толщина обуха: 3,4 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Марка стали - 440
- Твердость – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - пластик
- Материал ножен - пластик
- Масса ножа - 131 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 248 мм |
| Вес ножа | 131 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
- Цена: 423 ₴






