
Нож инерционный Browning стилет 22см
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий складной карманній нож.
Универсальная модель ножа Browning, небольших габаритных размеров. Клинок подпружинен и при нажатии на "плавник" сам "выбрасывается".
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 220 мм
- Длина клинка - 93 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Масса ножа - 105 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - liner lock
- Материал рукояти - пластик
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






