
Кухонный нож овощей Bentley kitchen knife 19,5см маленький
267 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спуски клинка от обуха. Ещё одно из основных достоинств ножа - монолитная металлическая рукоять. В виду отсутствия щелей, и стыков, такая рукоять отлично моется и исключает загрязнения и налипание жира у основания. К тому же рукоять полая, поэтому нож в целом достаточно лёгкий для своих размеров.
Размеры и характеристики ножа Bentley:
- Общая длина ножа - 195 мм
- Длина клинка - 84 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Ширина лезвия - 20 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Вес ножа - 78 грамм
- Материал рукояти - нержавеющая сталь.
- Спуски - от обуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bentley |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 84 см |
| Длина ножа | 19.5 см |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 207 г |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 20 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴





