
Уценка. Нож складной Gerber Bear Grylls Scout plaine, china (без серрейтора)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG114pl
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Клинок имеет незначительный дефект. (фото на Вайбер, Ватсап)
Оплата - полная предоплата.

Туристический карманный нож GERBER Bear Grylls Scout plaine, china. Нож как на первом фото. Заточка лезвия ровная, без серрейторной заточки (без пилы).
Очень лёгкий и компактный нож EDS нож. Модель из серии разработанной специально для известного "выживальщика" и путешественника Беара Грилза. Рукоять выполнена из термоустойчивого полиамида армированного стеклом. Текстурированные резиновые вставки обеспечивает хорошее приятное удержание.
Клипса присутствует. В комплекте инструкция по выживанию от Беара.
Есть в продаже вариант ножа с вставками зелёного цвета на рукояти, вместо оранжевых.уточняйте
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 18,5 см
- Длина клинка - 8,4 см
- Длина в закрытом состоянии - 10,1 см
- Толщина клинка - 2.6 мм
- Марка стали - 7Cr17MoV
- Твердость стали - 55-57 ед. HRС
- Материал рукояти - стеклопластик (аналог zytel), резина
- Покрытие клинка - нитрид титана серый
- Масса - 76 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 76 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 101 мм |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





