Клинок изготовлен из 440 стали.
В комплекте идут ножны которые обеспечат удобное крепление на ремень. Сами ножны сделаны из прочного пластика.
Нож достаточно практичный и удобный.
Характеристики:
- Общая длина - 305 мм
- Длина лезвия - 170 мм
- Ширина лезвия - 40 мм
- Толщина лезвия - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик/резина
- Масса ножа - 198 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 305 мм |
| Вес ножа | 198 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Резина |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 288 г |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





