
Нож складной Kershaw Select Fire 1920, полусерейтор 19см черный
960 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть варианты ножей в других цветах, смотреть на фото.
Складной нож Kershaw Select Fire – это практически мультифункциональный инструмент, разработанный известными мастерами Грантом и Гэвином Хоук. Клинок из стали 8Cr13MoV извлекается при помощи шпенька и фиксируется механизмом лайнерлок.
В рукояти, выполненной из стеклопластика, есть пазы для съемных бит - двух крестовых и двух плоских отверток, а также выдвижной держатель для насадок с линейкой. Имеется карманная клипса и открывалка для бутылок.
Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина лезвия - 85 мм
- Ширина лезвия - 25 мм
- Толщина лезвия - 3 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - стеклопластик
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 143 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Цвет | Черный |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Вес ножа | 143 г |
| Назначение | Повседневный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Длина ножа | 190 |
| Твердость режущего лезвия | 58 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








