Есть варианты ножей в других цветах, смотреть на фото.
Складной нож Kershaw Select Fire – это практически мультифункциональный инструмент, разработанный известными мастерами Грантом и Гэвином Хоук. Клинок из стали 8Cr13MoV извлекается при помощи шпенька и фиксируется механизмом лайнерлок.
В рукояти, выполненной из стеклопластика, есть пазы для съемных бит - двух крестовых и двух плоских отверток, а также выдвижной держатель для насадок с линейкой. Имеется карманная клипса и открывалка для бутылок.
Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина лезвия - 87 мм
- Ширина лезвия - 25 мм
- Толщина лезвия - 3 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - стеклопластик
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 146 грамма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Вес ножа | 146 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴










