Удобная облегчённая рукоятка с накладками из анодированного алюминия со вставками дерева.
Черное антибликовое покрытие создает также дополнительную антикорозионную защиту.

Характеристики:
- общая длина - 230 мм
- длина клинка - 105 мм
- ширина клинка - 25 мм
- толщина обуха - 2,7 мм
- масса - 135 грамм
- марка стали - 440
- твердость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - алюминий/дерево
- тип замка - Liner lock
- клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTech |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴







