Очень удобный и достаточно практичный нож.
Клинок со шпеньком и флиппером. Клипса двусторонняя, что может быть удобно для леdши.
Форма рукояти удобной анатомической формы.
Рукоять из практичного материала G10. Осевой узел на шайбах прост в обслуживании.

Характеристики:
- общая длина - 230 мм
- длина клинка - 97 мм
- ширина клинка - 35 мм
- толщина обуха - 3,8 мм
- масса - 188 грамм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - G10
- тип замка - Liner lock
- клипса - присутствует/переставляемая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 188 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴






