
Нож нескладной Boker Plus Pocket Bowie Krein Knives 14,5см, 02BO266
910 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Boker Plus дизайн Tom Krein.
Не широкого применения, одинаково эффективный как в городе, так и на природе.
Накладки рукояти выполнены из G10.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали марки 440С и имеет твердость в 58 единиц по шкале Роквелла.

Характеристики:
- общая длина - 145 мм
- длина клинка - 63 мм
- ширина клинка - 20 мм
- толщина обуха - 3,2 мм
- масса - 79 грамм
- марка стали - 440С
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - G10
- материал рукояти - G10
- материал ножен - кожа
- клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 145 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 79 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 103 г |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴






