В основании рукояти имеется спейсер - стеклобой. Качество исполнения хорошее. Достаточно мощный и крепкий нож. Хорош как для охоты так и для кемпинга.
Накладки рукояти выполнены из алюминиевого сплава.
Характеристики:
- общая длина - 260 мм
- длина клинка - 110 мм
- ширина клинка - 31 мм
- толщина обуха - 4,6 мм
- масса - 299 грамм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - алюминиевый сплав
- тип замка - Liner lock
- клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15.5 см |
| Вес ножа | 299 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








