Уценка! Стоковый товар. Есть небольшие трещины на деревянной накладке.
Пром оплта не совместима.
Оплата при получении по авансу..
Накладки рукояти имеют незначительные трещины в районе заклепок. Есть фото с дефектом ножа, не влияющем на его работу.
Характеристики:
- общая длина - 210 мм
- длина клинка - 88 мм
- ширина клинка - 23 мм
- толщина обуха - 2,9 мм
- масса - 173 грамм
- марка стали - 440
- твердость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- тип замка - back lock
- клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 173 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






