Широкий толстый клинок с художественным рисунком выполненным травлением. Массивная рукоять также имеет стальные элементы с художественным оформлением. Накладки рукояти сделаны из дерева.
Из-за обилия стальных элементов нож ощущается мощным и тяжелым, а клинок фиксируется в открытом положении замком Back Lock.
Характеристики:
Из-за обилия стальных элементов нож ощущается мощным и тяжелым, а клинок фиксируется в открытом положении замком Back Lock.
Характеристики:
- общая длина - 270 мм
- длина клинка - 145 мм
- ширина клинка - 32 мм
- толщина обуха - 3,1 мм
- масса - 329 грамм
- марка стали - 7Cr13Mov
- твердость - 56-57 ед. HRC
- материал рукояти - дерево
- тип замка - back lock
- клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 16 см |
| Вес ножа | 329 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








