Характеристики:
- общая длина - 250 мм;
- длина клинка - 135 мм;
- ширина лезвия - 22 мм;
- толщина обуха - 2,9 мм;
- масса ножа без ножен - 117 г;
- масса ножа в ножнах - 179 г.
- марка стали - D2 завлена производителем;
- накладки рукояти - пластик;
- материал ножен - пластик;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 117 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






